Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Baby Toys Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 30735
804 ₴
Музыкальный развивающий коврик будет способствовать всестороннему развитию крохи и непременно подарит хорошее настроение и перенесет малыша в мир волшебных звуков!
Стильная и современная модель сочетает в своей конструкции съемные элементы, легко соединяемые между собой и поддающиеся очистке, таким образом позволяя с легкостью транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
В собранном виде коврик имеет единую конструкцию, сочетающую в себе:
- Мягкую дугу с подвесными игрушками
- Пианино
- Коврик
- Пластмассовую рамку, соединяющую между собой пианино и мягкую дугу.
Панель пианино украшена разнообразными вылитыми элементами декора в виде пушистого белого облака, жирафы и звездочки.
Музыкальная панель содержит 4 объемные кнопки, каждая из которых подсвечивается яркой подсветкой.
Кнопка в форме звездочки активирует 3 режима пианино:
- Приятные успокаивающие мелодии и мерцающая подсветка клавиш
- Классическое воспроизведение нот и подсветка клавиш
- Воспроизведение мелодий по нотам и произвольная подсветка клавиш
Также в набор входит зеркальце-подвеска и 4 пластмассовых погремушка, они изготовлены в форме птенцов и окрашены в нежные, пастельные цвета: желтый, розовый, зеленый и фиолетовый.
Каждый птенец имеет уникальную эмоцию: счастье, баловство, смущение, веселье.
Погремушки фиксируются на пластмассовое кольцо-держатель с простым и удобным механизмом замыкания.
Комплектация:
- Коврик
- Пластмассовые крепления
- 5 подвесных игрушек
- 5 колец для подвешивания
- Мягкая дуга
- Пианино
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика (ДхШхВ): 70 х 57 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 8 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 804 ₴


