Детский развивающий коврик с 2-мя дугами и сетчатым бортиком Львенок

- Нет в наличии
- Код: 30792
823 ₴
Удивительный игровой коврик превратит обычный пол в увлекательную, сказочную страну, где ребенок сможет безопасно играть и развиваться одновременно.
Коврик изготовлен из яркого, мягкого и безопасного материала, предоставляющего комфортную поверхность для игры.
Главной особенностью коврика являются бортики, помогающие организовать безопасное пространство для маленьких непосед.
Когда ребенок затрагивает игрушки, закрепленные на мягких и гибких дугах, они издают приятные звуки. Это помогает не только развивать координацию движений и внимание, но и стимулировать развитие слухозрительного восприятия малышей.
Его компактные размеры и небольшой вес позволяют разложить коврик на полу комнате или брать его с собой во время прогулок или путешествий. Он легко складывается и собирается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
- Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка
- Красочный дизайн с яркими рисунками
- Эластичные сетчатые бортики
- Мягкие безопасные дуги с крепежами для погремушек
- Подвесные игрушки с прорезывателями и звенящими элементами
- В наборе представлен комплект пластиковых шариков
- Мягкий львенок оснащен чипом, при нажатии на который воспроизводится мелодия
- Прост в уходе и эксплуатации
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев
- Размеры коврика: 70 х 50 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42 х 6,5 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 823 ₴

