Детский развивающий коврик с 2-мя дугами сетчатым бортиком 18 шариков Голубой

- Нет в наличии
- Код: 30791
1 031 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой коврик – это безопасное и комфортное место для игры и развития, разработанное для малышей с самого рождения.
Главной особенностью коврика являются бортики, помогающие организовать безопасное пространство для маленьких непосед.
Когда ребенок затрагивает игрушки, закрепленные на мягких и гибких дугах, они издают приятные звуки. Это помогает не только развивать координацию движений и внимание, но и стимулировать развитие слухозрительного восприятия малышей.
Его компактные размеры и небольшой вес позволяют разложить коврик на полу в комнате или брать с собой во время прогулок или путешествий. Он легко складывается и собирается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
- В комплекте представлены 18 цветных пластиковых шаров для игры
- Эластичные сетчатые бортики превращают коврик в манеж
- Мягкие безопасные дуги с крепежами для погремушек
- Яркая цветовая гамма
- Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка.
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры коврика: 75 х 75 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 63 х 8 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 031 ₴

