Детский развивающий коврик с дугами сетчатым бортиком набором шариков Львенок

- Нет в наличии
- Код: 30788
1 280 ₴
Детский игровой коврик 3в1 – это прекрасная игровая зона для малышей с самого рождения. Он сделан из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка.
Основной особенностью этого коврика является возможность приподнять бортики, организуя безопасное пространство, вроде манежа, для маленьких непосед.
Когда ребенок затрагивает игрушки, они издают приятные звуки, это помогает развивать координацию движений и стимулировать развитие слухо-зрительного восприятия.
Его компактные размеры и небольшой вес позволяют разложить коврик на полу комнате или брать с собой во время прогулок или путешествий. Он легко складывается и собирается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
- В комплекте представлен набор цветных пластиковых шаров
- Голова животного выполняет роль корзины для хранения шариков
- Бортики поднимаются, превращая коврик в манеж или бассейн для шариков
- Мягкие безопасные дуги с крепежами для погремушек
- Яркая цветовая гамма
- Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 50 х 11 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 280 ₴

