Детский развивающий коврик с дугами бортиком набором шариков

- Нет в наличии
- Код: 30794
1 722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой коврик "Activity Gym&Ball Pit" - это не просто мягкий и удобный детский аксессуар, он является источником развлечений, развития и получения новых полезных навыков.
Коврик имеет яркий и привлекательный дизайн с веселыми рисунками и цветными игровыми элементами. Он выполнен из мягкого и безопасного материала, что обеспечивает комфорт во время игры и отдыха ребенка.
Одна из особенностей модели – это раскладные мягкие бортики, которые превращают коврик в миниатюрный манеж.
Особенности:
- Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка
- Красочный дизайн с яркими рисунками
- Мягкие откидные бортики
- Безопасные дуги с крепежами для погремушек
- Подвесные погремушки
- В наборе представлен комплект пластиковых шаров (30 штук)
- Прост в уходе и эксплуатации
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер в разложенном виде: 111 х 100 х 54 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 540 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 722 ₴





