Интерактивный Робот Собака Smart Dog на радиоуправлении Белый с черный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 30809
2 176 ₴
1 914 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт любимец далматинец – это футуристическая игрушка, которая в полной мере раскрывает воображение ребенка.
Простая и элегантная конструкция отвечает всем современным стандартам красоты. Милый щенок настолько подвижен, что его совсем не хочется выпускать из рук. Каждая деталь выполнена из первичной пластмассы и зафиксирована надежными металлическими креплениями.
С помощью пульта управления механический друг превращается в живого спутника во всех приключениях, ожидающих ребенка дома и во дворе.
Многофункциональный любимец имеет множество различных функций, реалистично имитирующих поведение собак.
Функции:
- Управление: вперед, назад, влево, вправо
- Машет головой
- Издает звуки и едет вперед
- Лает и отъезжает назад
- Перебирает задние лапы
- Ложится
- Ездит на изогнутых лапах
- Издает звуки изумления
- Садится
- Наклоняется
- Вынюхивает
- Выполняет команду "умереть"
- Писает
- Капает задними лапами
- Функция демонстрации
Комплектация:
- Любимец
- Пульт управления
- USB зарядное устройство для любимца
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Встроенный аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 29 х 18,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38,5 х 19 х 29,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Собака |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 914 ₴


