Игрушечная машинка Спецтехника Бензовоз инерционный на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 30729
433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель спецтехники станет отличным дополнением автомобильной коллекции мальчика. Бензовоз отличается превосходной детализацией и имеет подвижные элементы, которые придают игре большую реалистичность. На крыше кабины расположены 4 цветные кнопки: нажмите поочередно на каждую и получите громкие тематические звуки, интересные рассказы, мелодии и стишки по-английски. Собирайте коллекцию автотранспорта специального назначения и воспроизводите увлекательные сюжеты!
Особенности:
- Исполнена в виде бензовоза
- Отличается тематической окраской и отличной детализацией
- На кабине водителя расположены подсвечивающиеся проблесковые маячки
- 4 активные кнопки: музыка, тематические звуки, обучение и стишки на английском
- Машина оборудована инерционным механизмом
- Игрушка выполнена из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 27 х 10,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 433 ₴



