Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Панда

- Нет в наличии
- Код: 30725
327 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под жарким солнцем, самое время по-настоящему освежиться, собрать друзей и вооружиться яркими водными баллонами!
Большая емкость для воды в форме рюкзачка, позволит максимально запастись “водными патронами”, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладится игрой.
Особенности:
- Данная модель очень компактная и легкая, с ней сможет справиться каждый ребенок
- Суперсовременный дизайн в виде милого зверюшки
- Вместительный баллон
- Мощная накачка давления
- Регулируемые текстильные ремешки
- Оружие компактное и удобно ложится в руку, а водный баллон легко фиксируется за спиной
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 30 × 19 × 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 327 ₴
