Военный Джип на радиоуправлении Стреляет стрелами Черный с золотым

- Нет в наличии
- Код: 30724
712 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный джип на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков! Модель работает от аккумулятора и имеет множество интересных элементов: высокая подвеска и мощные прорезиненные колеса, способные преодолеть любые препятствия, открытая пассажирская кабина с игровыми фигурками и пулеметная установка на крыше, стреляющая специальными стрелами.
Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, повороты влево/вправо. Мощный джип сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- Джип работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Высокая подвеска
- Пулеметная установка, стреляющая стрелами
- Машинка имеет современный дизайн с контрастными изображениями
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим автомобилем
Комплектация:
- Внедорожник
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
- 4 стрелы
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размеры машинки (ДхШхВ): 21 х 13 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 16 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 712 ₴




