Игровой набор Кухня Мойка с водой и набором посуды

- Нет в наличии
- Код: 30730
788 ₴
Полноценная игровая раковина с помповым накачиванием воды обязательно понравится каждой юной хозяйке. Ведь с таким современным девайсом можно не просто фантазировать о кухонных ролевых сюжетах, но и в полной мере погрузиться в игру.
Особенности:
- кран оборудован насосной накачкой воды
- стильная матовая посуда с изображениями животных и надписями на английском языке
- во время игрового процесса малыш учится быть хозяйственным, ответственным, трудолюбивым.
Отличительной особенностью кухонной мойки есть то, что с ней можно полностью воспроизводить имитацию мытья посуды. Ведь в кухонную технику встроен помповый насос с автоматической подачей. Большой набор разнообразной игрушечной посуды будет все время под рукой у Вашей крохи. Стаканчики, ложки, тарелочки, блюдца и даже бутылочка с "моющим средством", все это будет в доступном распоряжении для ребенка. А после того, как вся посуда вымыта, можно рассадить свои игрушки и начать их угощать вкусным обедом!
Комплектация:
- мойка
- кран
- 2 стаканчика
- тарелки
- 4 блюдца
- 2 ложки
- 2 вилки
- 2 ножа
- бутылочка с моющим средством
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Количество предметов в наборе: 20 шт
- Размеры игрушки: 56 х 26,5 х 24 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 788 ₴



