Робот трансформер Оптимус Прайм с оружием 28 см

-26%
- Готово к отправке
- Код: 30723
1 309 ₴
966 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьмите трансформера в свои руки и почувствуйте его мощь и величие! Представьте себя настоящим командиром и героем, способным покорить мир и противостоять любому вызову. Мощные трансформеры станут неотъемлемой частью ваших игровых сценариев и создадут незабываемые моменты, полные экшена и энергии!
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах в синем и красном цвете
- Яркая окраска транформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности автобота легко проворачиваются
- Мощные аксессуары в виде оружия
- Станет изюминкой в вашей коллекции игрушек
- Поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер трансформера: 24 х 9 х 27,5 см
- Размер машинки: 30 х 11 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 15 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 275 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 966 ₴

