Детский лук со стрелами на присосках Super Archer Suit

- Нет в наличии
- Код: 30711
399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный лук поможет ребенку чувствовать себя Робином Гудом нашего времени или просто настоящим лучником. Стрелы сделаны с присосками на концах, благодаря чему они отлично клеятся к любым гладким поверхностям. Лук выполнен из первичной пластмассы в сочетании ярких и современных цветов.
Комплектация:
- лук
- 3 стрелы с присосками
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 52 х 3 х 19 см
- Длина стрелы: 43 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 55 х 4.5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 520 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
- Цена: 399 ₴

