Детский лук со стрелами на присосках Shooter Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30712
451 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный лук поможет ребенку чувствовать себя Робином Гудом нашего времени или просто настоящим лучником. Стрелы сделаны с присосками на концах, благодаря чему они отлично клеятся к любым гладким поверхностям. Лук выполнен из первичной пластмассы в сочетании ярких и современных цветов. На упаковке изображена мишень, которую можно вырезать и использовать для игры.
Комплектация:
- лук
- 3 стрелы с присосками
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 55 х 3 х 20 см
- Длина стрелы: 45 см
- Упаковка: Лист
- Размер упаковки: 21 х 4 х 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 550 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
- Цена: 451 ₴

