Детская машинка Школьный автобус инерционный с эффектами Желтый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 30716
618 ₴
535 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный Автобус выполнен в ярком дизайне с отлично проработанной детализацией в масштабе 1:16! Благодаря прозрачным окнам, салон транспорта хорошо просматривается и оборудован пассажирскими сиденьями и местом для водителя. А весь корпус усеян различными надписями и знаками. Двери с легкостью можно открыть с помощью встроенных в конструкцию защелок. При каждом нажатии на кнопки, фары транспорта подсвечиваются. Приятным дополнением станет мощный инерционный механизм, которым оснащена игрушка.
Особенность:
Особенность:
- Превосходные звуковые и световые эффекты
- Открывающиеся двери
- Инерционный механизм
- Крыша автобуса оснащена 4-мя функциональными кнопками, которые отвечают за звуковые и световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки
- Размер автобуса: 33 х 9,5 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 9,5 х 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 535 ₴





