Развивающая игра 2 в 1 Клёвая рыбалка и Кинетический песок Kidsand Danko Toys

- Нет в наличии
- Код: 30719
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развлекательная интерактивная игра для детей и взрослых. Две игры в одной коробке: "Кинетический песок" и "Клевая рыбалка".
Комплектация:
- надувная песочница-бассейн
- магнитная удочка
- ручной насос
- кинетический песок (три цвета)
- восемь формочек
- 15 рыбок.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер песочницы: 63 х 47 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 22 х 5,5 см
- Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 615 ₴

