Машинка трейлер автовоз инерционный со светом и звуком Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 30717
800 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автовоз с двухъярусным прицепом, предназначен для мальчиков возрастом от 3 лет. Задний борт открывается, платформа наклоняется в результате чего на него можно погрузить 2 разноцветные машинки. На кабине автовоза расположены 3 кнопки нажимая на них ребенок услышит звуковые эффекты, а также мигают
проблесковые огни.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Резиновые колеса
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты: Проблесковые маячки
Комплектация:
- Трейлер
- 4 машинки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер автовоза: 38 х 8 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 800 ₴


