Детская Барабанная установка со стульчиком Jazz Drum Серебристый

- Нет в наличии
- Код: 30715
753 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jazz Drum - барабанная установка, о которой мечтает каждый маленький музыкант. Идеальный комплект из 5-ти барабанов с разным звучанием, тарелки, палочек и удобного стульчика станет отличным подарком для ребенка, который обожает этот вид музыкальных инструментов.
Игра на барабанах развивает способность выполнять сложные моторные задачи обеими руками одновременно, улучшает координацию движений, развивает чувство ритма и творческие таланты ребенка.
Комплектация:
- 5 барабанов
- Тарелка
- Стойка для барабана
- Ударные палочки
- Стул
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер установки: 41 x 40 x 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 x 13,5 x 32,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 753 ₴
