Интерактивный динозавр на радиоуправлении с сенсорным браслетом T-Rex Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 30720
1 261 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр T-Rex на дистанционном управлении.
Он имеет звуковые и световые эффекты, и конечно же дышит дымом, что подарит море удовольствия каждому ребенку. Динозавр, управляемый не только с пульта, но и с помощью сенсорного браслета, найдет признание в глазах не только детей, но и их родителей.
Эффекты:
- Ходит вперед
- Двигает головой
- Издает реалистичные звуки, рычит
- Дышит дымом
- Световые эффекты (светятся глаза)
- Имеет демонстрационный режим
Комплектация:
- Динозавр
- Пульт управления
- Браслет сенсорного управления
- Бутылка для наливания воды
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания динозавра: Аккумулятор
- Элементы питания пульта: Батарейки 2хАА (в комплект не входят)
- Элементы питания браслета: Батарейки 2хААА (в комплект не входят)
- Размер динозавра (ДхВхШ): 38 х 15,8 х 27,5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 1 261 ₴



