Машинка на радиоуправлении с камерой Shine Синий

- Нет в наличии
- Код: 30718
1 397 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главной изюменкой данной машинки является встроенная Wi-Fi камера, с помощью которой можно производить фото и видеосъемку. Может записывать изображение в режиме реального времени. Машинка управляется с помощью пульта дистанционного управления. Управление можно подключить к телефону (с помощью специального приложения).
Особенности:
- Машинка оснащена Wi-Fi камерой
- Фото и видео сьемка
- Полнофункциональное управление (вперед, назад, вправо, влево)
- Световые эффекты
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Два режима управления: мягкий и высокоскоростной
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Пульт дистанционного управления: 2,4G
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 13 х 9 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 x 11 x 12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 11 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 1 397 ₴







