Детская коляска для кукол TK Union Group Красный

- Нет в наличии
- Код: 30707
286 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневные прогулки на свежем воздухе полезны не только для куклы, но и для маленькой мамы. Летняя коляска складной конструкции от TK Group идеально подойдет для прогулок в парковой зоне или на детской площадке.
Модель имеет эргономичную конструкцию, которая позволяет легко сложить его в трость, поворотные колеса для удобного управления и съемное текстильное сиденье, которое можно стирать. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- Эргономичная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Текстильная часть коляски легко снимается
- Яркие колеса и ручки
- Выполнена из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Габариты коляски (ШхДхВ): 22 х 36 х 50 см;
- Диаметр колес: 6 см
- Конструкция: Складная
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 66 × 8 × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 286 ₴

