Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Мяч Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30709
317 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный насос с баллоном изготовлен в современных тенденциях игрового оружия.. Большая емкость для воды в форме рюкзачка, позволит максимально запастись водными патронами, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладиться игрой.
Особенности:
- Данная модель очень компактная и легкая, с ней сможет справиться каждый ребенок
- Суперсовременный дизайн
- Вместительный баллон
- Мощное накачивание давления
- Регулируемые текстильные ремешки
- Оружие компактно и удобно ложится в руку, а водный баллон легко фиксируется за спиной
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер баллона: 26 х 26 х 4 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 317 ₴
