Игрушечная рация на батарейках Walkie Talkie Набор 2 шт. Синий

- Нет в наличии
- Код: 30702
325 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда оставаться на связи, проводить тайные беседы и быстро сообщать все самые важные новости поможет превосходный набор раций!
Набор состоит из 2-х раций контрастных цветов. Приборы оснащены кнопками включения/выключения, а также кнопкой для передачи разговора. Это отличный подарок для маленького шпиона, ведь теперь проводить время с друзьями станет в разы интереснее.
Особенности:
- Игрушки выполнены из качественных полимерных материалов
- Рации работают от батареек
- Есть кнопка включения/выключения
- Чтобы начать разговор, нужно зажать кнопку сбоку
- Рации имеют красочные контрастные детали и привлекательный дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Габариты игрушки (ДхШхВ): 7 х 3 х 17 см
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 18 × 3 × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 325 ₴

