Детский набор бисера для плетения украшений TK Union Group

-24%
- Готово к отправке
- Код: 30705
600 ₴
459 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Создай украшение своими руками" - лучший выбор для творческих личностей, обожающих дополнять индивидуальный стиль оригинальными украшениями.
Юные мастера смогут овладеть различными техниками создания украшений и воплощать в жизнь собственные дизайнерские замыслы. Набор обеспечит многие часы интересной игры и невероятные впечатления от полученного результата.
Это чрезвычайное пространство для воплощения креативных идей ребенка и уникальная возможность раскрытия индивидуальных черт характера маленькой рукодельницы в процессе создания украшений.
Особенности:
- В наборе представлено широкое разнообразие бусин разных цветов и фактур
- Нить для плетения и застежки
- Бусины изготовлены из качественного пластика
- Креативные игровые наборы помогают раскрывать и культивировать творческие способности маленькой личности, с раннего возраста прививая ребенку чувство вкуса, гармонии цветов и любовь к прекрасному
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 3,5 х 35,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для бисероплетения |
| Тип изделия | Комплект бижутерии |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Состав набора | Бисер, Нитка, Застежка |
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 459 ₴
