Инерционный автобус Полиция световые звуковые эффекты Черный

- Нет в наличии
- Код: 30698
538 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский автобус – это удивительная игрушка, которая привлечет внимание детей всех возрастов. Она воспроизводит реалистичные звуки и активирует световые эффекты, делая игровой процесс более увлекательным. Такое транспортное средство превращает обычную игру в интересное приключение, в котором дети смогут чувствовать себя настоящими водителями полицейского автобуса и весело проводить время в компании своих друзей.
Особенности:
- Симуляция игры в специальные полицейские миссии
- Стильный дизайн автобуса
- Множество аксессуаров для воспроизведения нужной атмосферы
- Подвижные двери, которые придают игре реалистичности
- Инерционный механизм
- 4 активные кнопки на крыше транспорта
- Автобус оборудован звуковыми и световыми эффектами
- Высокая детализация игровых элементов
- Малыш сможет активно развивать мелкую моторику рук и образное мышление
- Поможет ребенку разыгрывать сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки
- Размер автобуса: 27,3 х 8,3 х 9,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 9,5 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 273 мм |
| Высота | 96 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 538 ₴

