Машинка спецтехника Эвакуатор с машинкой такси Wrecker Truck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 30701
694 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детализированная модель эвакуатора для юных коллекционеров автотранспорта. Она отличается отличной детализацией: подвижная платформа и стрела, проблесковые маячки и прорезиненные колеса с настоящим протекторным узором. На рабочей платформе машинка такси, нуждающаяся в срочном перемещении.
На крыше кабины расположены четыре цветные кнопки: нажмите поочередно на каждую и получите громкие тематические звуки. Собирайте коллекцию автотранспорта специального назначения и воспроизводите увлекательные сюжеты!
Особенности:
- Игрушечный эвакуатор с машиной такси
- Отличается превосходной детализацией
- Эвакуатор оборудован инерционным механизмом
- На крыше кабины расположены 4 кнопки, активирующие звуковые и световые эффекты
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Подсветка проблесковых маячков
- Игрушка выполнена из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 38 х 10 х 14 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 694 ₴







