Большой трансформер Бамблби с оружием 30 см

- Нет в наличии
- Код: 30704
898 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьмите трансформера в свои руки и почувствуйте его мощь и величие! Представьте себя настоящим командиром и героем, способным покорить мир и противостоять любому вызову. Мощные трансформеры станут неотъемлемой частью ваших игровых сценариев и создадут незабываемые моменты, полные экшена и энергии!
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах в синем и красном цвете
- Яркая окраска транформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности автобота легко проворачиваются
- Мощные аксессуары в виде оружия
- Станет изюминкой в вашей коллекции игрушек
- Поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер трансформера: 16,5 х 10,5 х 30,5 см
- Размер машинки: 26,5 х 11,5 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 15 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 305 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 898 ₴

