Развивающая игра для детей Музыкальная Стучалка с молотком Голубой

- Нет в наличии
- Код: 30665
1 074 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающие игрушки очень важны. На раннем развитии ребенка, именно такие игры помогут вашему ребенку познать мир, развить логическое мышление, изучить новых животных, новые звуки и многое другое.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка исполняет роль стучалки
- 8 динозавриков разных цветов
- Счетчик очков
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 24,5 х 29 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 074 ₴



