Детский Спуск-Трек Трамплин 7 уровней IBLOCK Красный (PL-921-291)

- Нет в наличии
- Код: 30666
1 074 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый спуск для машинок обязательно понравится малышу и привлечет внимание.
Паркинг состоит из 7 ярусов, а последний является платформой для машинок.
Также особенность игрового набора в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростной трассе, а в конце выкатываются из пасти динозавра.
Сбоку расположен пальчиковый лабиринт с медведем.
Такая игрушка сможет надолго увлечь ребенка и способствовать развитию внимательности и реакции.
Игрушку с легкостью соберет любой малыш.
Комплектация:
- Многоуровневый паркинг
- Тройная машинка
- 3 одинарные машинки
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст от 3-х лет
- Размер трека: 39,8 х 44,6 х 19,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 31 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 395 мм |
| Ширина в собранном виде | 195 мм |
| Высота в собранном виде | 446 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 074 ₴

