Музыкальная игрушка Игровой центр Домик птенца Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 30640
1 123 ₴
Музыкальная игрушка Домик птенца – это прекрасный подарок для малыша. Игрушка выполнена в виде домика с 4мя игровыми панелями и удобной ручкой для переноски на крыше.
На каждой стороне домика установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка. Так, домик включает в себя: музыкальное пианино, барабан, сортер с различными геометрическими фигурами, игру «Накорми птенца», счёты и вращающиеся шестерёнки.
Поместив фигурку в нужное отверстие, малыш сможет изучить геометрические фигуры. А чтобы было удобно доставать фигурки из домика, в нем есть специальная дверца.
Игра «Накорми птенца» заинтересует малыша и надолго сможет его увлечь. Малышу необходимо с помощью птички на палочке накормить птенца червячками. У птички на клюве расположен магнит, с помощью которого можно с лёгкостью захватить червячка и поместить его в клюв к птенцу.
Играя, малыш не просто получит массу удовольствия от процесса, но и сможет развить мелкую моторику рук, внимательность, воображение. Сможет выучить счет и некоторые цвета. Такой игровой набор улучшает координацию, обучает аккуратности и терпению.
Комплектация:
- Палочка с птичкой
- Червячки на магните
- Геометрические фигуры-сортер
Функции:
- Нотные клавиши
- Изучение цифр (1-6)
- Весёлые мелодии
- Детские песни (4 шт.)
- Барабан
- Телефон-погремушка
- Вращающиеся шестерёнки
- Часовой циферблат
- Игра «Накорми птенца»
- Сортер с разными геометрическими фигурами
- Счёты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Озвучивание: Украинский язык
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 20,5 х 19,5 х 24 см
- Вес: 940 грамм
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 21 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 940 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 123 ₴



