Детский Спуск-Трек Веселый Трамплин 7 уровней IBLOCK (PL-921-266)

- Нет в наличии
- Код: 30636
1 008 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый спуск для машинок обязательно понравится малышу и привлечет внимание.
Паркинг состоит из 7 ярусов, а последний является платформой для машинок.
Также особенность игрового набора в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростной трассе, а в конце выкатываются из пасти динозавра.
Такая игрушка сможет надолго увлечь ребенка и способствовать развитию внимательности и реакции.
Игрушку с легкостью соберет любой малыш.
Комплектация:
- Многоуровневый паркинг
- Тройная машинка
- 5 одинарных машинок
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст от 3-х лет
- Размер трека: 40 х 19 х 45 см
- Размер одинарной машинки: 5 х 3,5 х 2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 12 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Высота в собранном виде | 450 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 008 ₴



