Конструктор Спецподразделение Полиции IBLOCK 469 деталей (PL-921-353)

- Нет в наличии
- Код: 30617
1 285 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель максимально детализирована, повторяет реальную модель полицейской машины. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий полицейский джип для перевозки преступников. Машинка может свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 469 детали
- 2 фигурки полицейских и собака
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 469 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 469 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 285 ₴


