Магнитный конструктор IBLOCK Домик с туннелем 72 детали (PL-921-248)

- Нет в наличии
- Код: 30605
1 305 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 72 элементов. Детали конструктора позволяют ребёнку собрать домик с туннелем для игры с шариком.
Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита.
Конструктор подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
Комплектация:
- 72 детали
- Инструкция на украинском языке
- Наклейки животных
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество деталей: 72 шт.
- Язык: Украинский
- Материалы: Пластик, магнит
- Упаковка: В коробке
- Габариты упаковки: 29 х 19 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 305 ₴

