Конструктор военный Пехотная машина Willis IBLOCK 475 деталей (PL-921-356)

- Нет в наличии
- Код: 30601
1 263 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели военной пехотной машины, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, детали надежно крепятся друг к другу. Машинка сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 475 детали
- 2 фигурки военных
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 475 шт
- Размер машинки: 16,5 х 9,5 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 33 х 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 475 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 263 ₴

