Водный автомат бластер с накачкой Water Game 58 см Белый с синим

- Нет в наличии
- Код: 30673
553 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лето – время веселья, игр с водой и в песочнице. Водяной автомат станет неотъемлемым атрибутом пляжного отдыха. Сделан он из плотного качественного пластика, устойчив к ударам и падениям. Яркий автомат имеет вместительный резервуар для воды. После заправки обычной водой оружие готово к бою. Автомат оборудован насосом.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Длина игрушки: 58 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 58 × 16 × 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 553 ₴
