Детский рюкзак Щенячий патруль Гонщик и Маршал 26 х 23 х 10 см

- Нет в наличии
- Код: 30678
601 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из неопрена с любимым мультгероем – станет прекрасным подарком для ребёнка. Рюкзак имеет одно большое отделение на змейке и регулируемы по длине ручки. В таком рюкзачке удобно носить самое необходимое и не большие игрушки. Рюкзак можно стирать. Изготовлен из безопасных материалов.
Особенности:
- Для сада и ежедневных прогулок
- Современный дизайн в виде любимого мультгероя
- 1 вместительное отделение на молнии
- Регулируемые плечики
- Модель изготовлена из безопасных материалов.
Характеристики:
- Размер рюкзака: 26 х 23 х 10 см
- Материал: Неопрен
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 601 ₴


