Военный Джип на радиоуправлении Хаммер Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 30671
863 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабируемая модель джипа представлена в камуфляжной расцветке. Машинка станет настоящим открытием для мальчика. Ее дизайн и сходство с реально существующим внедорожником сразу привлечет его внимание, а функциональные характеристики будут его радовать изо дня в день.
Особенности:
- Камуфляжная расцветка
- Машинка с полным управлением: вперед\назад, вправо\влево
- Большие протекторные колеса
- Бампер
- Световые эффекты
Комплектация:
- Джип
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Длина джипа: 25 см
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт 1,5V типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания джипа: Аккумуляторная батарея 4,8V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 14,5 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 863 ₴



