Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении 15 см Красный

- Нет в наличии
- Код: 30668
1 186 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка перевертыш выглядит как космическая модель будущего, ведь ее корпус сочетает в себе футуристическую, обтекаемую форму и оригинальные колеса. Поставляется в разобранном виде.
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Отвёртка
Функции:
- Едет вперед, назад, влево, вправо
- Едет боком
- Едет на задних колёсах
- Вращается на 360 градусов
- Переворот при столкновении с препятствиями
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (входят в комплект)
- Размеры машинки: 15 х 17,5 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 7,5 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 186 ₴


