Детское игрушечное Трюмо в чемоданчике

- Нет в наличии
- Код: 30664
1 189 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удобный чемоданчик на колесиках легко трансформируется в рабочее место стилиста - трюмо с зеркалом. Так же можно носить как рюкзак. Тут есть все, что нужно для модных образов -- инструменты и аксессуары. Можно смотреть на свою работу через встроенное зеркало. Такие игры способствуют развитию хорошего вкуса у ребенка, мелкой моторики и навыков общения. Все детали сделаны из безопасных материалов, а звук и свет работают с помощью батареек.
Комплектация:
- Утюжок
- Расческа
- Корона
- Накладные ногти
- Очки
- Заколки
- Бигуди
- Аксессуары
Функции:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер трюмо: 30 х 12 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 49,5 х 15 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 189 ₴


