Детский Гараж Паркинг Танк 3 машины на батарейках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30662
1 078 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Военная база - Танк. Такой игровой набор станет прекрасным подарком для мальчика. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами. На башне танка расположена ракетница, которая может стрелять ракетами. Танк порадует малыша, а множество транспортных средств и аксессуаров помогут придумать интересные игровые сюжеты. Такие игрушки развивают внимание, ловкость и мелкую моторику.
Особенности:
- Большая военная база в форме танка
- Танк раскладывается в паркинг для маленьких машинок
- На внутренних поверхностях гусениц установлены пружинные механизмы для запуска машинок
- Ракетницы оснащены пружинным механизмом, что позволяет запускать ракеты
- Башня поворачивается на 360 градусов
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Танк-паркинг
- 3 маленькие военные машинки
- Аксессуары
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размер танка: 38,5 х 14 х 11,6 см
- Размер в разобранном виде (паркинг): 40 х 19,5 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40,3 х 14,7 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 385 мм |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Высота в собранном виде | 116 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 078 ₴







