Игровой музыкальный центр Стойка Активный малыш

- Нет в наличии
- Код: 30660
1 196 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный игровой центр в виде дуги с игровой панелью. На игровой панели расположено множество занимательных элементов - кнопки со звуковыми и световыми эффектами, а также удобная дуга-держалка. Многофункциональную игрушку можно использовать, как развивающую дугу для младенцев и как активную музыкальную игрушку. Кольца на игровой панели можно использовать как ручки и как прорезыватели.
Особенности:
- 2 режима игры
- Изучение цветов
- Изучение букв
- Световые эффекты
- Мелодии
- Звуковые эффекты
Комплектация:
- Дуга
- Музыкальная панель
- Зеркало
- Прорезыватели для зубов
- Прозрачные шарики
- Погремушки
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 38 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 196 ₴


