Игровой набор кукол в свадебных нарядах с единорогом

- Нет в наличии
- Код: 30659
860 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол представляет пару в свадебных нарядах.
Куклы парочки – это отличный подарок для любой девочки, ведь с ними можно разыгрывать десятки ролевых сюжетов в семью.
Куклы в наборе 29 см в высоту. Кукла девушка в роскошном белом платье в пол с пышной фатой, прекрасным колье и диадемой, а кукла мужчина в бело-голубом костюме и в короне. Также в наборе крылатый единорог с золотистой гривой, которую можно заплетать и расчесывать специальной расческой.
Комплектация:
- 2 куклы
- Единорог
- Расческа
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота кукол: 29 см
- Упаковка: Картонная Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 11 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 860 ₴


