Детский Гараж Паркинг для машинок 4-х уровневый с механическим лифтом и машинками

- Нет в наличии
- Код: 30658
1 181 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехуровневый паркинг. На верхние этажи парковки можно добраться 2 способами: по крутому серпантину или на механическом лифте. На нижнем уровне - заправка и автомойка.
Комплектация:
- Детали паркинга
- 5 машинок
- Дорожные знаки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Длина машинки: 6,5 см
- Размер паркинга: 50 х 42 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 37 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Высота в собранном виде | 420 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 181 ₴


