Детский Туалетный столик Трюмо с аксессуарами в чемодане Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30655
1 029 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный игровой набор туалетный столик с аксессуарами. Туалетный столик сделан из пластика, с полочками для мелочей и зеркалом. В комплекте так же есть фен с реалистичными звуками и множество аксессуаров. Такой столик можно возить с собой, так как он удобно и компактно складывается в чемодан с ручкой.
Такой набор поможет ребенку почувствовать себя настоящей леди, рассчитан на ролевые игры, способствует развитию воображения, когнитивного мышления и моторики.
Особенности:
- Чемодан раскладывается в столик-трюмо
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Комплектация:
- Фен
- Зеркало
- Расческа
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество элементов: 14 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер столика (ДхШхВ): 53 х 24,5 х 60 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты чемодана: 25 х 13 х 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 029 ₴



