Музыкальная многофункциональная игрушка для малышей Кораблик сортер

- Нет в наличии
- Код: 30654
1 086 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая игрушка-сортер на колёсиках развивает мышление ребенка. Малыш учится складывать предметы по форме и цвету благодаря соответствующим отверстиям на игрушке. Подвижные части дополнительно забавляют и развлекут малыша.
Функции:
- Нотные клавиши
- Голоса животных
- Музыкальные инструменты
- Забавные звуки
- Сортер с разными геометрическими фигурами
- Вращающиеся шестерёнки
- Штурвал-трещотка
- Пищит
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Габариты игрушки: 23 х 14 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 17,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 086 ₴




