Квадрокоптер Дрон на радиоуправлении с сенсорным браслетом Золотистый

- Нет в наличии
- Код: 30651
1 204 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летающая игрушка, мини-дрон с ручным управлением. Интерактивные инфракрасные датчики дрона с мигающими огнями, отлично подойдут для игры в помещении или на улице. Это волшебный подарок на день рождения для детей.
Комплектация
- Квадрокоптер
- Браслет-пульт дистанционного управления
- USB-кабель
- Инструкция
Функции:
- Управление жестами рук
- Зависает в воздухе
- Поднимается, опускается, движется вперед, назад, влево, вправо
- Вращается на 360 градусов
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Время зарядки: 30 минут
- Время работы: 5-8 минут
- Размер игрушки: 19 х 19 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 23 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 204 ₴



