Игровой набор Палатка Продуктовая лавка с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 30650
1 097 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая развивающая палатка для детей Продуктовая лавка - это отличный подарок для ребенка. Палатку можно поставить как дома так и на улице. Палатка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте.
Легко собирается и разбирается, а также легко сворачивается и транспортируется.
Для более полноценной игры в комплекте игрушечный поднос и продукты. Всего в наборе 15 предметов.
Комплектация:
- поднос - 1 шт.
- стакан колы (имитация) - 1 шт.
- стакан поп-корна (имитация) - 1 шт.
- пакетик картошки фри (имитация) - 1 шт.
- монетки - 2 шт.
- пончики - 4 шт.
- мороженое (имитация) - 3 шт.
- коробочки-подставки под сладости - 2 шт.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал шатра: текстиль, пластик
- Размер в разобранном виде: 56,5 х 36,5 х 104 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 9,5 х 24,0 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 097 ₴



