Детский Гараж Паркинг Пожарная машина с набором машинок Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 30647
1 223 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Пожарная техника». Такой игровой набор станет прекрасным подарком для мальчика. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами.
Яркий трейлер порадует малыша, а множество транспортных средств и аксессуаров помогут придумать интересные игровые сюжеты. Такие игрушки развивают внимание, ловкость и мелкую моторику.
Особенности:
- Большая пожарная машина трансформируется в паркинг для маленьких машинок
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Машина-паркинг
- 3 маленькие машины
- Вертолет
- Аксессуары
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 42 х 15 х 20,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 16,5 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Высота в собранном виде | 205 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 223 ₴






