Детская Палатка Домик 60 х 100 х 110 см

- Нет в наличии
- Код: 30645
1 112 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая, яркая палатка в виде домика для маленьких деток станет любимым местом для игры. В просторную платку могут свободно поместиться несколько девочек. Детской фантазии для игр не бывает мер. Можно устанавливать, как в помещении, так и на улице. Детская палатка с одним входом и шторкой. Легко собирается и разбирается, а также легко сворачивается и транспортируется.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Габариты палатки: 60 х 100 х 110 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 58 х 6 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 112 ₴




