Детское игрушечное Трюмо в чемоданчике с питомцем 21 предмет

- Нет в наличии
- Код: 30644
1 235 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный рюкзачок-чемодан, который вмещает в себя все необходимые парикмахерские принадлежности. Игрушка развивает фантазию и воображение ребенка, стимулирует мелкую моторику рук, логическое мышление и расширят возможности сюжетно-ролевых игр.
Комплектация:
- Собака
- Фен
- Машинка для стрижки
- Расчёска
- Ножницы
- Зеркало
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 21 шт
- Упаковка: Рюкзак
- Размер рюкзака: 26,5 х 15 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 1 235 ₴


