Интерактивная Кукла Доктор с аксессуарами и чемоданом 36 см Doctor Dolls

- Нет в наличии
- Код: 30641
1 199 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обворожительная куколка в красивом наряде станет лучшей подружкой для каждой девочки. Кукла умеет говорить и петь, а так же у неё красивые длинные волосы, которые можно заплетать в различные причёски. В набор с куклой входит всё, что необходимо для игры в доктора, это – стетоскоп со световыми и звуковыми эффектами, шприц, очки, градусник и даже чемодан на колёсиках, в который поместятся все инструменты.
Игры в куклы помогут развить воображение, мелкую моторику и фантазию у малышки. Выполнена игрушка из безопасных материалов.
Озвучено на английском языке.
Комплектация:
- Чемодан на колёсиках
- Стетоскоп
- Шприц
- Градусник
- Очки
- Ножницы
- Баночки
- Пилюли
Функции:
- Говорит фразами
- Поёт
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Элементы питания куклы: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Элементы питания стетоскопа: Батарейки 3 шт. типа LR1130 (входят в комплект)
- Высота куклы: 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х ,5 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 199 ₴


